Подать заявку
на обучение
Практика
онлайн
Оплатить
обучение
   Реклама и связи с общественностью    Экономика 
test

Оплатить обучение

Подать заявку на обучение

Практика онлайн

НАШИ ДРУЗЬЯ

AFI DEVELOPMENT

Ведущие специалисты в сфере недвижимости.

Практика онлайн

Рекламное агентство «Практика Онлайн».

Engage Agency

Интерактивное рекламное агентство.

Анонс выставок 2014

Кафедра рекламы предлагает студенткам МЭГИ в весеннем семестре посетить следующие выездные мероприятия: 

15-18 апреля Дизайн и реклама-2014         ЦДХ

18-21 июня  Росупак-2014               Крокус Экспо 

Весна – время перемен. Для рекламного рынка, со свежим воздухом и теплом приходят и новые идеи. Узнать о самых актуальных из них можно на выставке "ДИЗАЙН И РЕКЛАМА", которая пройдет с 15 по 18 апреля 2014 года в ЦДХ с участием ведущих представителей рекламной индустрии. Выставка ДИЗАЙН И РЕКЛАМА на протяжении 20 лет знакомит потребителей со всеми новинками рекламной индустрии, которые появились на рынке за прошедший год. На выставке представлены современные технологии и материалы, лучшие образцы продукции и широкий комплекс услуг по всем видам рекламной деятельности. С этой точки зрения, ДИЗАЙН И РЕКЛАМА – лучшая в России площадка для изучения современного рекламного рынка. Выставка традиционно является ключевым событием для всех, кто связан с рекламной деятельностью.

Росупак-2014 (RosUpack 2014) – крупнейшее в России, СНГ и странах Восточной Европы событие упаковочной индустрии, которая проводится с 1996 года и на сегодняшний день является наиболее представительным выставочным мероприятием в данной отрасли.

На выставке традиционно будет представлен весь спектр упаковочного оборудования, технологий, материалов и готовой упаковки для всех отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики и др.

Возврат к списку