Подать заявку
на обучение
Практика
онлайн
Оплатить
обучение
   Реклама и связи с общественностью    Экономика 
test

Оплатить обучение

Подать заявку на обучение

Практика онлайн

НАШИ ДРУЗЬЯ

AFI DEVELOPMENT

Ведущие специалисты в сфере недвижимости.

Практика онлайн

Рекламное агентство «Практика Онлайн».

Engage Agency

Интерактивное рекламное агентство.

Бизнес образование

Прогрессивное человечество тратит массу сил, времени и средств на изобретение новейших средств и технологий, способных улучшить и облегчить нашу жизнь. Одним из достижений научно-технического прогресса стало появление IP-технологий, дающих возможность обучаться и получать высшее образование дистанционно. Такая форма образования имеет массу существенных преимуществ перед традиционными формами обучения, а ее результаты зачастую значительно выше.  

Дистанционное обучение давно и с успехом применяется во многих престижных ВУЗах Европы и Америки, являясь на сегодняшний день самым прогрессивным способом получения бизнес образования. Возможность учиться удаленно и без отрыва от работы привлекает к этому варианту образования  с каждым годом все больше поклонников. Достаточно сказать, что даже известные программы бизнес образования MBA, котирующиеся на самом высоком уровне во всем мире, организованы на базе дистанционного обучения.

Бизнес образование в финансово-экономической сфере

Дистанционное высшее образование – это идеальный вариант для людей, желающих получить вторую специальность. Желание это может быть обусловлено как личностным ростом в уже сформированной нише, так и стремлением коренным образом изменить свою жизнь. МЭГИ дает вам возможность получить бизнес образование  в финансово-экономической и рекламной сфере, пройдя дистанционное обучение по специальностям «Финансы и кредит» или «Реклама и связи с общественностью».

На сегодняшний день специальность «Финансы и кредит» является самой востребованной и одной из самых высокооплачиваемых. Ведь, как известно каждому, грамотное управление финансами – это основа любой успешной деятельности, как коммерческих, так и государственных структур. Обучаясь у нас дистанционно, вы сможете сразу же реализовывать на практике в своей работе полученные знания, что самым естественным образом способствует карьерному росту и повышению профессионализма.

Бизнес образование - специалист по связям с общественностью

Не менее популярна и актуальна сегодня и специальность «Реклама и связи с общественностью». Без специалистов по рекламе в современном мире уже не могут существовать радио и телевидение, печатные издания и промоутерские компании, не говоря уже собственно о самих рекламных агентствах. Но и это еще не все. Сегодня практически все крупные фирмы – производители товаров или услуг предпочитают иметь у себя в штате опытного специалиста по рекламе, также как и специалиста по связям с общественностью. Именно эти люди призваны продвигать выпускаемую продукцию или предлагаемые услуги на потребительском рынке. Следовательно, финансовый успех компании напрямую зависит от квалификации этих специалистов.

Получение бизнес образования зачастую привлекает и руководителей разнообразных коммерческих структур. Ведь время не стоит на месте, и то, что было эффективно вчера, уже не работает сегодня. Управлять своим бизнесом, согласно реалий сегодняшнего времени, и помогает полученное в МЭГИ бизнес образование.

Корпоративное бизнес образование

Существенным преимуществом дистанционного образования является также возможность корпоративного обучения. Получить бизнес образование одновременно всем сотрудникам коллектива без отрыва от работы – такую возможность не может предоставить ни одно традиционное учебное заведение, а необходимость этого может возникнуть на любом предприятии в любое время, учитывая растущую день ото дня конкуренцию во всех сферах жизнеобеспечения. Поэтому и наступает момент, когда предприятие должно перейти на совершенно новый, более усовершенствованный, уровень. И в этом случае бизнес образование требуется не только управленческому составу, но и  работникам среднего и даже низшего звена.

Возврат к списку