Подать заявку
на обучение
Практика
онлайн
Оплатить
обучение
   Реклама и связи с общественностью    Экономика 
test

Оплатить обучение

Подать заявку на обучение

Практика онлайн

НАШИ ДРУЗЬЯ

AFI DEVELOPMENT

Ведущие специалисты в сфере недвижимости.

Практика онлайн

Рекламное агентство «Практика Онлайн».

Engage Agency

Интерактивное рекламное агентство.

Институт второго высшего образования

Знания – это единственное богатство, которое не может обесцениться со временем. Можно быть сколь угодно хорошим практиком, но без базовой основы в виде качественного образования, а также постоянного повышения квалификации, построить хорошую карьеру невозможно. Безусловно, учиться можно и нужно самостоятельно, но под руководством специалистов высокой квалификации воспринимать и систематизировать полученные знания гораздо легче, чем в одиночку.

Достоверно известно - каждый сотрудник, несмотря на свою узкую специализацию, часто сталкивается с тем, что в зависимости от специфики деятельности предприятия для качественного выполнения своих обязанностей необходимо искать возможности для расширения сферы своих профессиональных знаний. Классическим примером такого симбиоза является, например, работа финансиста или бухгалтера, для грамотного выполнения которой практически всегда появляется потребность в получении дополнительных юридических или технических знаний для грамотного ведения договорной и претензионной работы. Да и работодатели с большей степенью вероятности предложат работу тому, кто сможет не только выполнять свои непосредственные обязанности, но и ориентироваться в отраслевых особенностях бизнеса. И обучение в институте второго высшего образования, в данном случае, не только поможет дать теоретическую базу для качественного выполнения своей работы, но и является возможной причиной дальнейшего карьерного роста.

Кроме того, далеко не все кто получил высшее образование остаются довольны своей работой. Для многих рано или поздно наступает момент, когда желание заниматься любимым делом побеждает все сомнения по поводу материальных, временных и моральных затрат на учебу в институте второго высшего образования. И прохождение обучения в таком случае может стать отправным пунктом для воплощения мечты о работе, на которую хочется приходить. А если вы решились открыть свое дело, не владея в совершенстве выбранным направлением бизнеса, непременно стоит получить образование, соответствующее вашей специфике. Ведь владея теоретической базой той или иной сферы, вы сможете более эффективно распоряжаться имеющимися в наличии материальными и трудовыми ресурсами, а также постоянно совершенствовать уровень обслуживания клиентов, что неизбежно повысит престиж вашей компании и станет причиной существенного увеличения дохода.

Выбор учебного заведения – вот самое главное решение, которое, вам предстоит принять, если вы решились на получение дополнительного образования. Конечно, программа обучения во всех ВУЗах похожа, но все же институты второго высшего образования существенно различаются между собой – прежде всего, составом преподавателей, и сбалансированностью между теоретическими и практическими занятиями. При этом вряд ли при выборе стоит опираться на престиж государственных ВУЗов – ведь регламентированная программа обучения может значительно снизить качество получаемых знаний, а фиктивный подход к производственной практике и вовсе приводит к тому, что выпускники таких учебных заведений не готовы к реалиям своей будущей профессии.

Безусловно, получение диплома потребует от вас немало времени и сил, но выгоды, которые вы получите впоследствии – будут несравнимо выше. К тому же современные технологии предоставляют возможность с помощью дистанционной формы обучения максимально облегчить и адаптировать к рабочему графику учебный процесс. В институте второе высшее образование сегодня можно получить в рекордно короткие сроки, а с учебой дистанционно вы не будете привязаны к месту и времени проведения лекций, и получите на время обучения постоянный доступ к богатейшему актуальному собранию учебных пособий и профессиональной литературы.

Помните: инвестиция в свои знания – это самое выгодное вложение средств. Не экономьте на своем образовании, и постоянно совершенствуйте профессиональные навыки, и тогда со временем вы сможете стать настоящим мастером своего дела!

Возврат к списку